Ударим по сугробам лопатами Plantic!

Зима — время доставать лыжи и наслаждаться морозными прогулками.

Только снег засыпал двор, дорогу и парковку, а путь до дома или гаража похож на какой-то квест. Для зимнего времени года есть незаменимые инструменты Plantic. Легкие и прочные, они помогут вам максимально быстро проложить дорожки, откопать автомобиль и даже расчистить футбольное поле.

Лопаты и скреперы Plantic просты в использовании. Вы сделаете работу быстрее, а сил после её выполнения останется больше.

Давайте разберёмся в видах инструментов и их функционале:

  • Лопаты подходят для уборки снега на небольших поверхностях, на крыльце, возле машины. Благодаря глубокому ковшу, лопатой удобно отбрасывать снег в сторону.
  • Скреперы подходят для уборки снега на дорожках и вокруг дома. Ковш скрепера не глубокий, но достаточно широкий. Скрепером мы передвигаем снег, не отбрасывая его.

Линейка Plantic Snow Light: профессиональный подход к уборке снега

Интенсивная очистка от снега часто приводит к перенапряжению мышц. Поэтому комфорт в этой работе, отчасти зависит от веса используемого инструмента. Лопата и скрепер линейки Snow Light изготовлены из легких материалов, что позволяет уменьшить нагрузку на спину и снизить напряжение всех мышц. Вы без больших усилий сможете очистить территорию участка от сугробов даже после сильного снегопада.

1.jpg
2.jpg

Особенности инструментов Plantic Snow Light:

  • Легкие алюминиевые черенки имеют накладку из прорезиненного материала на месте хвата, что позволит вам работать комфортно даже без перчаток.
  • Алюминиевая кромка в три раза прочнее, по сравнению с другими конструкциями Plantic, с острым передним лезвием, предназначенным для разрезания льда и плотного снега.
  • Усовершенствованная конструкция новой ручки обеспечивает удобный захват. Ручка достаточно широкая, чтобы работать в толстых перчатках, а новый дизайн с углом наклона был усовершенствован для большего удобства использования.

Линейка Plantic Snow: минималистичный дизайн и удобство

Классическая базовая линейка инструментов для уборки снега, которая давно зарекомендовала себя самым лучшим образом. Надежные лопаты и скреперы с высокопрочными ковшами в сочетании с деревянным черенком помогут эффективно справиться с большим количеством снега и намерзшего льда. Даже самая снежная зима не будет страшна, если в вашем арсенале будут инструменты для уборки снега Snow.

3.jpg
4.jpg

Особенности инструментов Snow:

  • Ковш изготовлен из полипропилена и усилен алюминиевой кромкой
  • Выпуклые ребра на ковше препятствуют налипанию мокрого снега на инструмент
  • Деревянный черенок устойчив к перепадам температуры
  • Эргономичная ручка для удобного захвата позволяет работать в перчатках и без

Когда зима в разгаре – жалко тратить время и силы на уборку снега.

Проводите время с семьей, занимайтесь зимними видами спорта, а со снежными сугробами поможет справиться Plantic!